SG-615PTJ 33.3330MC0:ROHS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SG-615PTJ 33.3330MC0:ROHS詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 33.3330MHZ SMD
系列:SG615
制造商:EPSON
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:33.333MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.341" W(14.00mm x 8.65mm)
高度:0.185"(4.70mm)